Natalia Smodleva

Сталкер чистое небо-ошибка при установке драйверов

Ребята, это взломанный акк так что на имя не обращайте внимания, у меня такой вопрос: Купил лицензионный Сталкер Чистое небо, установил, как и положено при первом запуске спросило установить ли драйвера, нажал да-вылетела огроменная ошибка, нажал нет-все закрылось... сижу грущу, ведь диск стоил 600р+ это подарок на 23 февраля... может кто знает как исправить?

Нет переустановка не помогла, сносил все, чистил реестр

ДА какая вообщем то разница, мне был нужен только cd-key и онлайн игра, а тут на тебе-не установилась, ладно ща попробую установить DX9

Неее 4гб у меня качать будет часов 9 наверно.... не вариант

DX 9 не помог

Александр

Снеси все следы установки и попробуй уснановить еще раз, может поможет.

Андрей Курдяев

Купил лицензионный Сталкер Чистое небо
вам навали. это мод. лицензия только на две игры: тень чернобыля и зов припяти.

все сталкерюги заточены под директх9. непонятно по какой причине но работают они только с ним четенько.
когда выбивает ошибка изза какогото файла dll то просто переустановите именно девятый, а то можно пол игры перебрать. у меня каждый раз если проблема установки - переустанавливаю с++ и директх9 - и сталкер идет.
более подробно Вам расскажут на форумах сталкеровцев.
притом у чистого небы у меня залипала на одном месте мишь (как у многих) и все... .
с тех пор больше моды не интересуют!

Кирилл Андреев

Могу тебе по скайпу скинуть . 4,2 ГБ + патч. Лишь бы у тебя интернет шустрый был. Я могу на отдачу до 700кб/сек. Пиши в личку. Файл mdx. Если не знаешь, как открыть - объясню.