Сергей Кузин

можно ли изменить адрес распаковки временных файлов с диска С: на диск Д ??

она просит 6 гиг свободного места на диске С: + 1.5гига на диске куда будет установлена.
на диске С: всего 3гига свободного места ( размер тома 15гиг ), пробовал увеличить через акроникс, но он пишет ошибку типа " плохая файловая система, диск битый и т. п. ", диск действительно немного подбитый.. .

можно ли как-то изменить адрес распаковки временных файлов с диска С: на диск Д ??

Ирина

Мой Компьютер → Свойства → Дополнительные параметры системы (Windows 7) → закладка "Дополнительно" → Переменные среды

Денис Белоусов

В WinRAR жмёшь Ctrl+S, переходишь к закладке "Пути" - дальше всё будет понятно.

Это для одной программы. А что б глобально переопределить папку для временных файлов, нужно создать её (с произвольным названием, но лучше, по традиции TMP) на диске D и прописать её в переменных среды.