Игорь Решетов

Вопрос по горизонтальному меню в CMS Joomla 2.5. Делаю шаблоны в программе Artisteer 4.0. Задача: ориентировать иконку.

Задача: ориентировать иконку меню справа (в CMS Joomla). Ориентировать текстуру кнопки так же справа (в шаблоне Artisteer). Кто знает как сделать - подскажите. Если есть вариант модуля для Joomla 2.5 с использованием разных кнопок активны, пассивных, наведенных - подскажите какой. Буду благодарен.

Крылова

Забавно. Зашел на русский форум артистира - по виду такой же убогий шаблон... видимо, когда сделано не руками, получается изначально гадость.

Это я к чему: берется цсс и правится.