Маргарита Зозуля

стоит ли брать Samsung Galaxy Ace DUOS или же лучше рассмотреть другие варианты?

Shahzoda

Я ситаю, что лучше Сони эксперия Ион вообще нет лучше телефона на земле. Какие там самсунги или айфоны. Я работаю с напарником и у него с год самсунг галакси третий. И у внука моего с погода нокия люмия 920.И им далеко до моего иона почти по всем параметрам. Особенно изображения и памяти. Вот у меня на телефоне двадцать три художественных фильма. Пятнадцать я постоянно смотрю и буду смотреть всю жизнь. А остальные переписывааю на новые. Полторы тысячи песен. Весь мой люббимый рок с шестидесятых годов прошлого века. сС год вот слушаю и сортирую. ненужные выббрасываю. Выкинул уже триста и думаю на этом остановиться. Полста разных прграмм. Пятьсот видеоприколов. Полста любимыз игр типа шахмат, нард, гольф, преферанс, маджонг и пр. Примерно четыре тысячи всяких картинок и фотографий что я за десять лет накачал в комп. Люблю их всегда рассматривать. Четыре пока книги. Не знаю где бы еще взять. И всё это на внутренней памяти в 16 гигов и на карте памяти в 32 гига. Фильмы только на карте памяти. Жаль что нет телефона с 64 гига. А то ббы 45 фильмов было. Подумываю о ноте втором, но уж больно большой.
А дуос это же на две симки. Я на этом никогда не звоню и мне не звонят. Для этого у меня за две штуки самсунг безотказнгый. И заряд как раз на неделю. А сони только на день если кино постоянно смотришь. А так на два дня. Но я на нём в основном только играю и песни слушаю.