Милашка Исаева

кто может подсказать как называется игра, я играл ее где то 2007-2008 год. играл в демо версии. смысл такой инопланетяне

играл в демо версии. смысл такой инопланетяне захватывают наши города, играть можно как за людей так и за инопланетян, игра от первого лица, играть можно разными персами инженером стрелком и еще кем то. в общем люди отбивают захваченве города, а инопланетяне наоборот захватывают, хочу поиграть помогите плиз)))

Д. А. Гладких за Enemy Territory: Quake Wars спасибо именно то что надо))

Артем

Может, Enemy Territory: Quake Wars.