Марина Рогачёва

Как называется версия игры gta в которую играют онлайн?

В эту игру по рассказам можно играть онлайн, но перед этим скачать.. . город не Сан-Андреас, но очень похож вроде...

Юлия

San Andreas Multiplayer? Это мод, а не версия.

Наталья

карта та же самая, что и в обычной игре. Называется GTA SAMP. Устанавливаешь чистую ГТА, потом клиент (например 0.3 х) , выбираешь сервер и играешь в удовольствие) .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия

Gta Samp (Gta san andreas multiplayer ) Скачаеш на чистую гта (Желательно англ версия) и все играй