Elena {{{{

скачал игру для андроид на комп, как ее теперь поставить на андроид пробовал переносить пишет не тот формат

Ал
Алексей

а какой ты формат скачал

Виталий Попов

Хм.. . Если у вас есть Wi-Fi или интернет на телефоне, то лучше качайте игры через Play Google. Там они все подойдут, бесплатные+ сразу на телефон

Mister Pak

есть в анроиде такая функция, "разрешить устанавливать приложения не из андроид маркета" ...поставь галочку.. . возможно, ещё, нужно отключить антивирус.. . так тоже бывает

Наталия Воробьева

Файлы должны быть apk. То есть возможно при установке на компьютер сменился тип файла. Playmarket там игры не все бесплатные топ игры стоят денег. Но да проблем с установкой не бывает.