Елена Тимошина

Что брать? Консоль-комфорт игры без телодвижений по сетке на сони супер но на пк надо видеокарты скрючившись настраивать

10 мб это видео чип который по мощности приравнивается к видюхе радеон 3870. И на комп специально делают так чтобы продавать видео карты а под приставку всё оптимизируют так как надо. Вспомни ту же гта 4 которую на комп портировали какие там были системки? хотя как на приставке всё работало идеально

Лариса Багаева

купи лдуше новый камп