Юлия

Почему роутер (TP-Link TL-WR841N) 1 или 2 раза в день отрубает сеть?

Причем сам он работает, все индикаторы горят, но сеть, интернет и внутренние настройки (192.168.1.1) он самостоятельно отрубает. Приходится постоянно его перезагружать.

Дмитрий Сахаров

а ты его за сколько покупал?

Иван

надо убрать биндинг айпи к мак адресу

Сергей Кузьмичев

У меня такой же роутер только TL-WR841ND. Прошивка какая? 7.2? Заводская? У меня была проблема другого рода но откат прошивки к версии 7.0 решил проблему, и вам советую это сделать.
Возможно неправильно настроен.