Ольга Третьюхина

что делать если программы на айфон стерлись в apple store показывает что все установлено перезагружал сам девайс никак

только джелбрейк ставил и из айфона wifi роутер сделал но это не изза этого я играл в minecraft и когда вышел ни майна ни vk ни агента

Константин

Какими нибудь прошивками баловался? :)) Сами программы стереться не могли.