Ал
Алла

Почему мой профиль в онлайн-игре Warface заблокировали за просто так и второй профиль тоже на котором я НЕ играл?

Игорь Гусев

тебя взламали со мной тоже так было но у меня друг хакер он мой акк снова взломал и отдал мне если у тя нет такого друга то все начинай заного и главное никаму свой маил не давай и выхади из маила а то могут через сообщение взломать