На
Наталия

Вы играете в игру Warface?

Если да, то скажите какой у вас ранг, на каком сервере игрете, ник, и оцените игру Warface.А если хочешь поиграть в неё качай с того скайта и играй в неё игра просто кла$$ http://wf.mail.ru/ .

Va
Vadim

Херня, а не игра. Попробовал поиграть, но рвотные рефлексы от нее заставили ее выключить после первых 20-ти минут.

Светлана Орлова

Поиграла, игруля ничего, но стёрла потому что мэйл. ру . Жду запуска европейских серверов .

Марат Токушев

Шлак, а не игра. Лучше уж league of legends.

Анюта

Играю, нормальная игра . затягивает