Михаил Никулин

Судя по весам я похудела, а вида нет. Почему? Спасибо за ответы!

По весам я вешу 62 кг. А такой вид, что все 68. Как такое возможно? Помогите мне понять, что же происходит со мной.

Шутников, прошу мимо проходить! Жду адекватный ответов.

Елена Шишканова

Жидкость вышла, скорее всего. Займитесь спортом, работайте над проблемными местами и все будет замечательно. Не забывайте о правильном питании 😉

Dorin

тяжёлая мышечная масса заместилась жировой, лёгкой. Бегать, бегать и бегать, а не лежать и не сидеть. Одним питанием не похудеете, только будете выглядеть болезненной ((((

Евгений Тренд

Вышла вода, возможно мышцы сошли от недостатка белка....

Диман

Весы сжалились)

Hellen Petrovskaya

кости тяжелые

Ме
Мехровар

а у тебя глаз олмаз что ты можеш опредилить вес на глаз )))))))

Ксения Маклакова

Анна! Вы случаем не увлеклись кремлевкой? Просто, у нас сотрудница сидела на ней и говорила, что судя по весам, она значительно похудела, а вид остался прежний. Но, буквально через пару дней, мы все действительно увидели результат ее похудения. Так что, не переживайте, скоро и вы сможете увидеть ваш результат. Надеюсь, что я смогла вас чуть-чуть успокоить.

Аленка Леонтьева

сразу скажу - это хуже, чем когда наоборот