Надежда Бочарова

от скольки вольт работает вентилятор от фена которым сушат волосыы

сколько ему нужно вольт и на каком электричестве он может работать

------------------------------------------------------------------------------
работает он точно на 12в! что будет если его запускать на переменном токе?

Надежда Путякова

Питается постоянкою. Напруги у всех моторов разные от 12 до 24 На переменке встанет и сгорит.

Анастасия Русаловская

12 V и постоянный ток, можно даже от батареек запустить вентилятор ) А вот спирали там работают от 220 V

Умед

???тестер в руки и замерь...

Максим Унжаков

если без пружин просто пропейлир то от 12в.

Maslo Norki

380 минимум.