К*
Катерина***** ***

сколько стоит перемотать двигатель вентилятору от фена?

имеется вентилятор ВР 132-30 на двигателе АИР160М4
встал маленький вопрос, погорела обмотка движка, самому лень возиться, по городу спрашивал, цена варьируется около 8 - 9 тыс руб
цена движка около 16 тыс. руб.
вот и парю мозг, выгоднее на перемотку сдать и пусть живет сколько живет или новый заказать?

Виктор Витальевич

Перемотать-продать-купить новый

Антон Титов

Овчинка выделки не стоит....))))))))))))

Святослав Агафонов

Да, перемотать будет стоить дороже, чем купить качественный новый.

Алексей Иванов

Если мастерская хорошая, будет не хуже нового. Из своей практики знаю-после первого ремонта инструмент работает в разы дольше нового. В любом изделии заложен дефект, который проявляется быстро. Его устранили-больше подобных дефектов нет. Это подтверждается и теорией надёжности.

Юлечка Soldatova

Дешевле новый купить.