Александр Шишкин

Чё-та не пойму: Как годовалый ребёнок будет работать директором?

Совладелец «Аэрофлота» Александр Лебедев выдвинул в совет директоров компании своего сына Егора, следует из сообщения крупнейшего российского авиаперевозчика. Как пишет РИА Новости, ребенок родился в ноябре 2011 года.

Екатерина Семакова

Так вам же сказано: совладелец. Значит, что хочет со своей компанией, то и делает.

Юрий Пасичник

а там ещё и Навальный.
я думаю, они договорятся.

Юлия Нэш

Что за истерика? Он его выдвинул только, еще никто не одобрил