Ма
Манюня

Как там "велика еврагейска мечта" укропов, их уже пустили в явропу? чё-та не хвалятся больше...

Кирилл Козлов

на хрена им такие мудаки, они на них смотрят и ржут, терь точно никогда не возьмут к себе азазазза, пусть укропчики прыгают или скачут от злости вечно

Евгений

Может, отложили пока. Там же великое строительство началось.

Яна Герасина

Так туда надо еще доехать, они же голодранцы.. . даже в Киев пешком пошли бабки обещанные выбивать из правительства

М;
Мария ;)*

а кацапам то чо? сидишь в... и сиди, славь великого и незабвенного