Екатерина Ерохина

можно ли автомат свиным салом смазывать? затвор че та приржавел

Макс Ловягин

Можно, после смазки пусти пару рожков по ходячим свиньям, для разработки затвора.

Юрий Сапрыкин

В честь праздника можно и смазать.

Владимир Кувалдин

Приржавел - вынь его и в уксусе повари минут 10. А смазывать лучше мылом или парафином из того, что под рукой. А вообще купи смазку "Балистол" и не парься.

Gusserus

Иногда нужно . Шкуру свиную при этом выбрасывать не надо .

Мирзаджанова Джамиля

Лаком по дереву, чтобы не рассохся.

Константин Капитонов

Не стоит. А то отстрелите себе что-нибудь. Пресечется академический род. Невосполнимая потеря для Родины.