Marina

Что можно приготовить из нарезок свиного сала?

Наталия Боклаженко

Таким не питаюсь.. . обычно выбрасываю ((Либо нормальное сало, либо ВОН, все обрезки ((

Леонид Савушкин

обрезки можно вытопить, получится смалец, на нем можно все жарить, а шкварки вкусные с чесноком, зеленью, овощами, или перекрутить с чесноком и потом мазать на хлеб, можно сварить картошку и вместо масло добавить эти шкварки и лук жаренный, вариантов много

Ганга Уразбаева

картоху пожарить

Тоня Ерёменко

Картошку надрезать положить кусок сала, посолить, завернуть в фольгу и запечь- получится сказка.

Djanuska Lapuska

Карпаччо. .
Суши.. .
Канапе...))

Екатерина Лубенникова

Яичницу поджарить.

Макс Б.v

В морозилку положи, отрезай когда жаришь и добавляй. Сало вообще очень полезно есть по немногу и каждый день, в нём жирорастворимые витамины.

Свари Кулиш Каша из сала и пшёнки или в плов или прокрути с мясным или куриным фаршем.

Сергей Попов

бутерброды