Сашка Пашкина

А кого Вы можете выделить и назвать первой звездой в Comedy Woman?

Прошу не поддаваться стадному чувству и повторяться один за другим, а пояснить почему Ваш голос принадлежит именно этой участнице Comedy Woman которую Вы выделили.
Тех кто не знаком с этим шоу не утруждайте себя ответами))

Дм
Дмитрий

Вообще, мне comedy woman не нравится: шутки примитивные и пошлые. Поэтому звездой кого-то назвать трудно. я никого бы не выделяла, у каждой участницы там свой образ, и акцент ни на ком не делается, единственное, что они там все почему-то екатерину варнаву считают нереальной красавицей.

Полина

лично мне нравится амплуа Натальи Андреевны. еще со времен КВН. как говорится маленькая, да удаленькая ))

Roza A.

звезды на небе, так же как и солнце

Ди
Диана

наташка медведева, очень круто играет)

Равшан Хамидов

А мне нравится эта передача. Со времен КВНа люблю Полину Сибагатуллину (ах, какой дуэт был у них с Митей Хрусталевым). А Наталья Медведева-ну артистка!!!! Галустян в юбке!!!!

Людмила Антонова

Не поклонница шоу, но иногда смотрю. Выделяю Екатерину Варнаву. Она высокая, красивая, секс-символ шоу (как раньше говорили). И в кино уже снялась. Про остальных особо больше не слышала.

Аида Мамасадыкова

Наталья Медведева) очень хорошо играет) молодчика)

Екатeрина Иванова

Деньги, которых их испортили