Екатерина Евгеньевна

Они что-то о футболе знают (+)

Забыл знак вопроса поставить (?)

Garik

Ничего они не знают. В случае ничьи (равенства забитых мячей) победитель выявляется по итогам драки в раздевалке "стенка на стенку". Какая команда наваляла другой люлей, та и победила в серии матчей.

Елена Шишканова

Забавно было почитать ответы этих "знатоков". Хорошо посмеялся!!

Сеня Цвентарный

Хахаха! Вот это молодцы! СМС голосование! Это было бы интересно, надо Платини рассказать, пусть задумается! Проигрывает команда 3-0 и тут бум смс голосованием ничья 3-3! Вот это я понимаю игра будет! :DDD

Татьяна Косачева

Я конечно не эксперт футбола и болею больше сердцем и душой, но эти люди убедили меня, что я не самая тупая болельщица на земле! Нет слов!

Ольга Пивоварова

"Какая больше достойна, та и проходит" хахахахаах....

Анастасия Кулик

По их логике судья заклеймил Суареса и весь Ливерпуль)) ) Бугагага, ну тупыыыыые)))

Па
Паша

Парень подшутил над своей девушкой.