Татьяна Максимова

Оцените платье. (внутри)

Ткань тонкая. Можно его в универ? что-то смущает. Оно мне нравится, и фосон, и цвет, оно из дорогого магазина., но не знаю

Юлия Троянова

Яжы вам гаварила - внутри кавота нихватаит !

Наталья Лагутина

хорошо все хорошо

Наталья Гойда

так оно смотрится слишком просто, но если грамотно обыграть аксессуарами - будет миленько!

Александр Аксёнов

Я же отвечала уже на этот вопрос, оно милое, и лучше будит смотреться с высоким каблучком и тоненьким поеском))

Маргарита Митюхина

Меня смущает горошек.. . А если совсем честно, то в таких платьишках бабушки сидят у подъезда. Возможно, ситуацию спасут аксессуары, но надо их подобрать так, чтоб платье не потерялось и не выглядело как платье вашей бабушки.
То, что оно из дорогого магазина, верю. Я недавно по магазинам прошвырнулась, в дорогие бутики заходила из любопытства, там такой ужас по заоблачным ценам продается, жуть!

Елена Ухватова

изумительно но и вообще наденьте что удобно

Айжан Титова

Сложно судить о платье не видя как оно сидит на вас.
Определенно к нему нужен ремешок. Да и расцветка горох - всегда актуальна.

Денис

Мне не очень нравиться платье )

Garry Smile

Не очень....

Евгений Добрынин

Мне не очень нравится, может потому что я не видела как это платье на тебе сидит? Платье можно одеть в универ, только дополни его тонким белым ремешком))

Оксана

нравится, милое ...только что нибудь яркое добавить, и ваще ништяк)

Александра Терюшкова

Как у моей прабабушки, она раньше носила такое

Boris Boyko

как то неочень

Рустам Рустам

Почему бы и нет? Яркий пояс, что либо на шею, Если стесняетесь (лосины) если нет, колготки, каблучок, но не очень высокий т. к. платье короткое,

Лилия Бахитова

Нормальное платье. Носите и не спрашивайте.

Катерина Азарова

мне вообще нравится горошек, с ним много интересных вещей есть, но это платье как из бабушкиного сундука, еще и цвет дурацкий

Николай Шумейко

Если тебе нравится НОСИ

Игорь Федосеев

не очень=((цвет и горошек не нравиться

Александр Суслов

На лекции - в горошек?

АР-РИ-Гинальна!

ОК
Ольга Кудинова

Хорошенькое платье, милое. Мне нравится и фасон, и цвет, и воротничок. Только его обязательно с аксессуарами надо носить. Если их правильно подобрать - будет отлично смотреться.
В универ в нем, наверное, лучше не идти: горох - это как-то не по-деловому.