Диана Базанова

сколько стоит автосалон в германии) и когда покупаешь автосалон машины там остаются или там нет машин??

и деньги там остаются или продавец с собой везет?

Андрей Холопов

Вопрос ни о чём. Какой автосалон? Где? Как он называется? Машины могут оставаться, а могут и не оставаться при покупке предприятия составляется ликвидационный баланс и по этому балансу его покупают. Прежний собственник может вам продать готовый бизнес как с машинами, так и без них, как вы с ним договоритесь

Лысый Дядька

а чем эти автосалоны отличаются или чем отличается магазин одежды, банк, супермаркет - ничем значит и цена не отличается