Farid Kurbanov

сколько стоит автосалон в германии? ну очччч нужно. автосалон в германии

Виталий Пахомов

Они вообще-то разные. Есть простенькие, есть двухтажные. Есть те, которые стоЯт в престижных местах, есть на отшибе. От всех этих условий и цена разная. Многие турки в Германии снимают помещение в виде будки и большой участок земли рядом. На ней ставят авто и вот тебе пожалуйста Автосалон))).

Иришка Анадо

да действительно салон - салону рознь

так бегло посмотрел объявления - СТО в нормальном районе Берлина 600 м\кв стоит 399 000 евро.. . особо много не скинут особенно если сам будешь покупать.. . если найдешь местного то ещё могут скинуть 10...

хотел поставит ссылку, но чтот не нашел как

если что на почту звони.. . )))