Александр Ефремов

Не могу найти вещь три дня уже ищу.. везде перерыла по сто раз.. Помогите????

Гульнара Пронина

Возьмите маятник, или вместо него любой отвес (гайку на нитке, кольцо) и задавая вопрос в каждой комнате: "Здесь ли (название вещи)? " Смотрите как ведет себя маятник: если вращается против часовой стрелки - значит не здесь, если по часовой - здесь. Далее подходите по очереди то к одной стене, то к другой, таким образом сужая круг для поиска. Если не найдете, можете попросить домового о помощи: " Батюшка - домовой, поиграл и отдай. " Неплохо подкормить на ночь сладкой кашкой домового. Если вещь дома, то найдёте. Удачи.