Сергей

Подскажите пожалуйста где можно взять чертежи изделий для выпиливания лобзиком?

Александр

Зайди в любой поисковик, например в Яндекс, Напиши, чертежи для выпиливания или ищи форумы по выпиливанию лобзиком, там куча чертежей, бери не хочу, скачивай сколько
угодно и всё без платно.
Сам занимаюсь выпиливанием и при каждом посещении Интернета стараюсь что-нибудь
хорошенькое скачать для выпиливания.
Ищите и найдёте, со временем будете смеяться, что когда-то задавали такой вопрос.

Ольга Баранова

в магазине можно купить или в нете а потом на распечатать

Иван

В магазине Ашан, книга "сделай своими руками"