Марат Ахмеров

У меня скоро день рождения и не знаю что выбрать электрическую гитару или сотовый телефон Посоветуйте что лучше?

Сергей Самойлов

Смотря чему ты больше удиляешь время, если ходешь на гитару и хорошо играешь то лучше гитару, а если нет то тогда телефон. Ну я бы купила телефон.

Танюша

увлекаешься игрой на гитаре? тогда гитару, однозначно

Ал
Алсу

однозначно гитару, но хорошую 😉

Дмитрий Громов

Если телефон пока не подкачал и не собирается ломаться, то конечно гитару!