Armine Movsisyan

посоветуйте какую-нибудь музыку

слушать одно и то же уже надоело, а что новое скачать не знаю. желательно песни на русском языке и без матов!

пишите пожалуйста название песен. предпочитаю реп ( слушаю Бах Ти, Гуф...) , таких исполнителей как Ани Лорак, 5sta Family... рок не слушаю вообще!

Виталий Найпак

Ирина Богушевская. По мне, так лучше её в нашей эстраде нет. Но это для достаточно развитых людей.

Natasha Kashpura

линкин парк

Любовь Дакиева

так качайте альбом какого нибудь исполнителя который вам понравился

Владимир Мальцев

По настроению послушай 🙂 Зайти на сайт: звуков (на английском название), также можно и на других сайтах. .
Я просто не знаю, какая музыка тебе нравится) Классика, реп, рок, дабстеп..

Нургул Каипова

Вот хорошая.. . Там та там, тататам татам.. . там тамтааам! Понравилась?

Бектур Карасартов

попробуй послушать разные стили музыки вдруг понравятся:)