Мария

Служба в армии это проверка мужчины на вшивость помимо долга и красивых разных слов, а кто не служил тот вшивый?

Полина Олина

лучше быть вшивым чем как рядовой сычев без ног остатся

Мария Анисимова

Да Коля, именно так. Там сразу поймешь кто есть кто.

Владимир Мартиросян

ортношение к армии разное.
у меня дед - офицер всю войну как говорится сначала на пузе а потом в танке до Берлина... .
я рвался в армию, но он сказал одну фразу:
- ты туда не пойдешь пока там дедовщина!
я трижды рвался на коммиссию трижды откладывали.
И что теперь я не мужик, или вшивый?
Я до сих пор хочу, но дед - Царство Ему Небесное - своего слова не отменил... .
зато я хорошо стреляю и разбираюсь в оружии. имею личное оружие (по документа- не боевое) и в случае чего любого солдатика лолпаткой прикоцаю - уровень тренировки у меня уже выше чем у строчника.
и что, теперь я вшивый?

Александр

у нас стрёмно служить считается -вот отсидеть ходки три это круто
так о чём это мы
ты интересно где рос кто тебя воспитывал если ты считаешь что стать человеком можно только под чужой крик или удар? что тебя на воле не пускало в секцию чтоб подкачатся -что тебе мешало брать пример с правельных людей -что мешало тебе с оружием знакомится и изучать его ?
а если тебя как лошгару загребли для галочки то сиди молча пользы от тебя ни на гражданке ни в строю не было! многие и после армии остаются лапатами !