Настена Сластена

Отношение Норвегии к горячим точкам планеты ( прямое отношение страны к региональным конфликтам (участие) ) Подскажите)

Юлия

во время Гражднской войны в Ливии 2011 НАТО участвовала в Интервенции в Ливии Норвегия в том числе при поддержки США Интервенция в Ливии

Ирина Филимонова

Норвегия в составе сил НАТО участвовала (как член большой банды) в бомбардировках Югославии. Полностью в фарватере политики США и НАТО. Член этого агрессивного блока.

Антон Гомелько

Скорее нейтральное. Желания принимать к себе беженцев поубавилось после геммороя с Брейвиком.