Дмитрий Разумов

что можете рассказать про человека? про черты характера? будет ли в жизни успешен? во сколько лет женится? сколько детей?

кто что видит посомтрите пож) )
16 10 1984 евгений

Татьяна Бульская

что можете рассказать про человека? про черты характера? будет ли в жизни успешен? во сколько лет женится? сколько детей?

Уваажаемая Анна, про этого человека могу сказать следующее: Характер у него спокойный и уравновешенный, бывают конечно иногда небольшие срывы, но в наше время у кого их не бывает. С возрастом это обязательно пройдёт.
В течении нескольких ближайших лет, он поднимиться по карьерной лестнице и к 35-40 станет очень уважаемым и состоятельным человеком.
Жениться он в 32 года, на своём коллеге по работе. Мужа будут звать Александр. Несмотря, что они захотят детей, усыновить ребёнка у них не получиться, поэтому они будут воспитывать младшего брата Александра.
Так же могу сказать, что человек на фотографии очень ответственный и будет до конца верен своей любви.