Лена Горохова

здравствуйте. мне приснился сон что я кормлю грудью чужого ребенка девочку

заранее спасибо за ответы

Андрей Гитерман

если вы замужем счастье и благополучие, для не замужних не долгое счастье

Aston Martin

Очень просто! К вам поступит (или уже поступила) неплохая, в общем то, новость. Эту информацию вы сможете передать кому то еще и ситуация у того человека изменится в лучшую сторону. Вас немного пугает это, но ничего страшного.