Надежда Николаева

кто ответит, почему может не работать подсветка ночной семки на 7000HD

Ирина

Ее глазами не увидишь! ИК спектр в диапазоне невидимом для глаза человека.

Anvarjon

Проблема в настройках - ручное или автоматическое включение! Прав Игорь - визуально не видно работает подсветка или нет! Только съёмка в темноте и просмотр на компе дадут ответ - включается или нет!