Максим Нееми

Можно ли ездить на скутере до 50кубов по городу в 14 лет?

Игорь Истомин

Только с 16

Ал
Александр

Да, можно, с 14 лет, но не раньше

Руслан Выгодин

можно, но недолго.

Резо Шония

Книжечка ПДД по цене гораздо дешевле скутера!! ! Что бы ездить - надо её изучить!! ! Неважно - в городе ездить или в деревне!!!

Дмитрий Евгеньевич

24.1.ПДД. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом — не моложе 16 лет.

Сергей Митришкин

только с 16,но если на гаишников не нарвёшся то можно только осторожно и зная правила, а лучше всем уступай и крути головой

Смирнова Вероника

можно, езжай ниче не сделают тебе даже если остановят ...не нужен ты им без денег и оторванный от сиськи только вчера