На
Наталья

Я так и не поняла, со скольки лет ездить на скутере можно? с 14 или с 16,мне 14 купили скутер вот теперь думаю!

Hamroyev Bekzod

24.1.ПДД Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.

Ма
Мария

А Правила дорожного движения открыть и прочитать не додумалась...

Константин

ПДД читай, а не думай - за тебя обо всём уже подумали! В России - с 16 лет, в Украине - с 14!

Андрей Смирноff

Сиди на попе ровно два года!))

Ел
Елена

прийдётся 2 года скакать вокруг