Айгерим

вот 21 числа получил карточку втб24, вчера был у меня аванс, у многих друзей аванс перечислили, а у меня нету. Из за чег

вот 21 числа получил карточку втб24, вчера был у меня аванс, у многих друзей аванс перечислили, а у меня нету. Из за чего так? (

Vadim Rusov

Ваш аванс вы можете забрать в самом офисе (бухгалтерии) , там где работаете. Это обычное дело.

Анастасия

не успели еще в бугалтерии твой счет отправить в банк

Егор Лыткин

день-в-день зачисляются выплаты в том случае, если карточка работает в зарплатном проекте. А так деньги могут идти до 3 дней