Татьяна Хритошина

Можно ли ходить, чинить компьютер, переустанавливать Windows и прочее за деньги?

17 лет мне

Елена Аксененко

Можно. Только лицензионные программы.

Валька Чупина

не можно а нужно! ! прибыльное дело

Саша Гуров

можно, только сейчас налоговая по объявлениям незарегистрированных препринимателей иногда отслеживает

Ольга Легачёва

Этим можно заниматься, но если ты чувствуешь что ИТ-аутсерсинг это твое будущее постарайся подойти основательно:

1. Зарегистрируй себе отдельный телефон (желательно с коротким номером)
2. Закажи (или сделай) себе визиток
3. оплату проси переводить на баланс твоего мобильника (их можно оттуда выводить) , нал брать не рекомендую пока себе ИП не зарегистрируеш.
4. Винду можеш ставить но предупреждай что это ознакомительная версия и что взломами ты не занимаешься, но можешь помочь с покупкой лицензии.
5. Освой удаленное управление клиентскими машинами.

и еще куча всего 🙂....удачи....