Игорь Иванов

Где взять деньги на компьютер?

Где взять 20,к, рублей?, кредит взять не могу так как плохая кредитная история, на другую работу не устроится. P.s работаю в офисе

Ольга Свибович

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь можно заработать 300-600 рублей в день на серфинге, лично проверял. А вот за день сразу 20 колов вряд ли получится 🙂

Алексей

Устройся продавцом

Михаил

Продай турпутевки коллегам: