Vip Александр

Вернётся ли эта девушка ко мне обратно?

Расстались год назад, она с другим, но мы общаемся иногда, сейчас даже чуть получше, тем более они часто ругаются

Сергей Чернышов

человек думает о вас или ваших отношениях.

Вячеслав Потапов

у вас будут отношения с ней и вы уже не расстанетесаь

Екатерина

ну смотря как сейчас ты себя ведешь. можно сначала заставить её приревновать (ну невсерьез с другой девчонкой встречайся), а подговори подругу подыграть. потом если увидишь реакцию девушки-действуй дальше. но опять-таки не факт, она может вида не показать. а дальше пиши под окнами признания, оставляй цветы под дверью, игрушки, билеты для нее и подруги на какой-нибудь концерт. может она недовольна своим парнем, ну который в данный момент. может он вообще не так себя ведет, и она немного огорчена. в общем если она тебе нужна, тогда действуй! будь мужчиной!