Валерия

Вернётся ли она ко мне или нет? есть ли надежда и что нужно чтобы это произошло?

год как разошлись, люблю очень.. она щас с другим, общаемся редко по возможности. очень хочу быть с ней, подскажите что нить

Ainura

Ну ты не прав, нуу! зачем её фото в интернет? ? ладно ты спрашиваешь людей как её вернуть, но фото зачем? ? если б меня так, я б лицо разбила этому парню. измени свое поведение. послушай советы и иди действуй

Мария Косовская

да забей на нее.... но иногда сложно.... но другого выхода нет