Ира Берегова

я встречу еще кого-нибудь в этой жизни? который полюбит меня а не будет издеваться....

Андрей Сурняев

)))выйди на улицу и взгляни на небо.. красивы да облака?) и каждое облако такое независимое от тебя.. они просто плывут.. и ветром уплывают вдаль.. у них нету чувств у облаков.. кристаллики пара переливаются на солнце и им не нужны наши возгласы.. "как чудесно"..они просто независимы от нас.. так и ты.. отключи свое беспокойное сердце и голову.. посиди в молчании и тишине минут 5..выкини все мысли.. хватит быть в толпе.. ты уже устала..) отдохни от любовных переживаний.. полюби себя.. сделай что нибудь после отдыха от толпы.. порисуй..) нарисуй того который сидит у тебя в сердце.. того самого.. а рядом напиши его черты характера..) после включи воображение.. и представь как ты с ним проводишь время..) хватит с минуты.. и он тебя найдет..)) пусть нескоро.. ну у тебя будет побольше времени на встречу с ним))

Sergey Kim

Конечно встретишь кого-то настоящего!!!