Та
Татьяна

помогите расшифровать Таро

на следующей неделе будет встреча с мужчиной?
король мечей
9 кубки
хозяин
6 пентакли

спасибо!

Алексей Гаситашвили

9 кубков-Защищенность. Счастье. Красота. Покой. Удовольствие. Умиротворение. Наслаждение. Возможность расслабиться. Жить как за каменной стеной или у Христа за пазухой.
император- Поиск опоры и защиты. Опасаться отцовского гнева. Внутренний стержень. Покровительство.
6 монет - Золотая клетка, двери открыты, а уходить не хочется. Материальное заслонило живые чувства, потому и сердце тоскует. Подарки. Воспоминания. Ожидание. Новость из прошлого.
ожидание инициативы от мужчины, мужчина предложит встречу