Банифаций Полоска

помогите расшифровать гадание на таро

1. Представление кверента о себе. \ король жезлов 2. Как представляют кверента окружающие. \ паж жезлов 3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. \ 3 кубки 4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. \ дурак 5. Где можно найти партнера, место встречи. \ 10 жезлы 6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. \ умеренность 7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия) . \ 3 пентакли 8. Совет карт кверенту. \император 9. Возможность вступить в брак в течение 2 лет. \ Страшный суд Дополнительная карта 10 кубки

Денис Пержаница

В Таро есть правило :
Тот, кто расклад делает, тот и должен трактовать.

Учитесь !

Карты Таро, толкование
http://arsmagica.org/taro/arkany-taro/st...

Только вы сами можете знать обстоятельства вашей жизни и отношений.