Лера

Гадание таро, помогите разорбраться.

Гадаю на только начинающиеся отношения, не могу разобраться в человеке. Я просто не могу понять, кто он на самом деле. Искренни ли его слова. Это мне нужно знать, как он ко мне относится.
Расклад первый: карта, обозначающая партнера- верховный жрец. Настоящее-колесо фортуны. Я-император (в перевернутом положении) , будущее-отшельник (в перевернутом положении) .
Второй: положение дел-паж жезлов. О чём сердце беспокоится-королева кубков, чувства избранника-8 пентаклей, совет оракула-отшельник.

Алексей Горелов

Жрец- человек традиционных взглядов. интеллектуал, часто покровитель в духовном плане. друг старшего возраста. Вы- перевернутый император- неадекватность, высокие требования, деспотизм или же просто бездумное отношение к чему-то. непонимание ситуации, неадекватная оценка чего-либо. Колесо фортуны- начало отношений, скорые перемены, быстрое развитие событий. Отшельник перевернут. не понимание, отказ от общения, нежелание идти навстречу ., добровольная изоляция. Паж жезлов, начало отношений, дружба. Королева кубков вероятно женщина характеризующаяся этой картой, чувства.. , интуиция. . 8 пентаклей- осторожность долговременный расчет. Отшельник. совет подумать, искать внутреннюю мудрость. побыть наедине с собой. тут слова искренние, но вы их как то по своему понимаете не совсем верно. нет взаимопонимания и скоро это станет очевидным. человек патриархальных взглядов осторожный. относится как покровитель в духовном смысле, друг...