Дарья Крылова

Пассажирская лотерея

Кто-нибудь участвовал в пассажирской лотерее? Расскажите про ее правила, а то на поезде не часто выпадает случай поехать куда-нибудь хоть в эту поучаствую.

Екатерина Чепурнова

Да там все просто, пассажирская лотерея действует на поездах, электричках и даже в метро, ну и еще на всем наземном транспорте. Билет стоит сто рублей, а розыгрыш проводится как и в лотерее железных дорог один раз в месяц. Сложного ничего нет, надо просто поучаствовать и не упустить свой шанс!

Минзифа Уланова

Знаю ЧТО один билет выиграл -- 10 милл. !!Это вроде - из Минска до Смоленска ( но точно уже - не помню ) И до сих пор -- ВЫИГРЫШ не забрали !! Все подробности на сайте -- * РЖД * !!!