Екатерина Арлет

Вам хоть раз везло хоть в каких-нибудь лотереях..?))

Ира Ситникова

Нет, не разу. Я и в лотереях редко участвую))

Павел

а то!
в детстве постоянно покупала два билета по 50 коп. и в одном выигрывала рубль

Алексей Ивахненко

ага) ) несколько раз выигрывала еще один билетик, который потом оказывался пустым)))) )
а в прошлом году в супермаркете выиграла ненужный платок, ненужный набор елочных шариков и 2 киндер-яйца)))))))

Елена Мяушкина

один раз, в спринте рубль выиграл ...давно это было

Мария Святова

Мы все когда нибудь будем Счастливы) )

сколько раз тебе говорил не играй на деньги)) )

вот не слушаешься старших) )

привет МаришА))

Валера Сычёв

Нет)) ) Хотя при выборе из двух вариантов, чаще угадываю)

Наталья Труфанова

Повезло один единственный раз ...по-крупному.. . но это была не денежная лотерея.

Ксения Шаманина

ага, в лотерее по имени Жизнь.

Дима Пирский

Один раз, очень давно .

Виктор Вашкулат

нет.. я и не увлекалась

Екатерина Трубицына

мне удивительно везёт во всякие лотереи но всегда на очень маленькую сумму..: -)...смысла нет от такого везения..: -)...

Ирина Катаева

В школьном возрасте выиграл в Спринт 25 руб., еще в советские времена.

Серёга Терехов

У меня как у Баюна.))

Елена Пустовалова

в лотерею? в государственную? НЕТ, хотя в жизни пару разов выбирался из ситуаций, из которых можно выбраться только через повезло....

Ев
Евгений

В Спортлото несколько раз выигрывали.