Наталия Шамрова

Если в кинотеатре на фильм можно с 12 лет, а мне 11 меня пропустят? Очень хочу пойтии (

Вот я в Ставрополе живу хочу в Салют пойти. Сегодня ведь 23 февраля и могут потребовать какой-нибудь документ, просто зря переться не хочется (

Письменная Елена

В кинотеатрах за этим НЕ СЛЕДЯТ. Не знаю как у вас в городе, но в Самаре точно. Ты хоть на 16+ иди.

Лексей Георгиевский

Скажи, что тебе 12, ведь паспорт не требуют.

Ольга Родникова

конечно пустят.... я и в 10 лет ходила так что спокойно иди не бойся

Са
Саша

Должны пропустить, если ты взросло выглядишь.