Инок |Moнолит|

Сколько можно хлопнуть в пятницу, не вылезая из машины, но уже загнав ее в гараж? А не загнав???

xipar

я только бокал вина под хлопнула. У кого пятница, а кому завтра трудится)

Елена Соболева

новый год уже скоро! копи хлопушки то, не трать за зря!

Т)
Таня ))

Пока все не разойдутся!

Alexandr Biryukov

Пока хлопалка не отвалится: -)

Александр Агапов

Трудно сказать! Гараж---это серьёзно и мероприятие серьёзное!!!

Катя Катерина

Много. Надо только ничего не забыть купить.. .

Оксана Мартынова

сколько вольется

у гаража в принципе то же, главное чтоб не на глазах сотрудников гибдд или полиции

Юлия Кошелева

я обычно 3-4 хлопаю и домой завтракать