Бе
Беленькая

Собираемся с мужем устроить романтик в отеле. что из съестного туда взять? что из съестного туда взять

Андрей Азарной

Если романтики надо, то есть лучше в приотельном ресторане. А то вытащите вареные яйца в номере... Разве это романтика? С собой можно напитки взять, алоголь.

Елена Прекрасная

легкую нежирную еду

Mint Wind

Ну что бы муж не подкачал, то возьмите для него морепродукты и еду, богатую белками, углеводами и витаминами. а себе? шоколад, бананы-у женщин они увеличивают выработку эндорфинов (гормонов радости) ну и что нибудь вкусненькое для обоих))) ) Успехов на романтической ниве!!!!

Ев
Евгений

Уж если романтик, то закажи в номер.

Zgtnz Dfdsfds

Можно купить консервированные креветки в супермаркете (в прозрачных баночках, в рассоле) . Красную рыбу в вакуумной упаковке, карбонад, можно взять нарезку, а можно просто кусочком и потом нарезать. Овощи (огурцы, помидоры, перец болгарский, зелень) . Из них потом нарезку можно сделать. Фрукты (бананы, апельсины, киви, клубнику, если найдете) , сливки взбитые, можно сделать фруктовый салатик.
Ну и конечно не забыть нож, разделочную доску, посуду.
Еще вино, соки.

Сергей Таширов

Лучше заказать в отеле в ресторане)

Ирина Сурыгина

крылышки в соусе и украсить зеленью