Вл
Владимир

Мой муж не романтик... (((

Он заботливый, трудолюбивый.. . знаю точно, что любит, а вот романтики нет ( Ни разу цветы не дарил.. . сюрпризов не было, решила сама за это взяться, радую его приятными мелочами, но от него такого не вижу. Так хочется цветочек.. . или открытку.. . Что делать?

Светлана Царева

Радуйся. . романтикам постоянно нужна подпитка, так сказать новая муза, чтобы черпать романтическое настроение.. .
Цени его постоянство и заботу...

Евгения Новикова

"Что делать? " - сказать ему о том, что Вы хотите !

Наталия Шилкина

Миритечсь. У меня тот же случай.
Идем 8 марта по городу, у недо деньги. Я все думаю - сейчас в кафе зайдем, цветы подарит. Ага! Потащил в компьютерный магазин и набрал барахла для компа! Потом вечером, когда я ему намекнула, что все же сегодня 8 марта, он пообещал, что исправится и купит цветы. Уже 2 года прошло. Получила только один букет - в день выписки с роддома!
Психовала на него, ругалась с ним. А ему "до лампочки". Раньше я то открытку, то сувенирчик дарила. Сейчас на все забила! Лучше кому-нибуь из друзей подарок сделаю

Дмитрий Разумов

Может, я подойду?

Олег

А мой вот тоже не романтик, я ему и ужин при свечах и сердечки с лепестками после работы, а он ничего не делал. Я сначала расстраивалась, а потом поняла что лучше забота, постоянство, уверенность, чем всякие романтические сопельки)))) А с цветами действительно просто- хочу розу, хочу игрушку и т. д.)))) Правда сформулировать ненавязчиво)

Оксана Чулакова

так Вы же об этом знали, когда замуж выходили?
Какой толк от этой романтики? Главное, чтоб любил и заботился.)

Вадим Кузьмин

Мой муж абсолютно такой же. Сама ему говорю, что мне надо и когда подарить. Подавляющее большинство мужчин - не романтики, а те, кто такими кажутся, только в первое время дарят цветы, сюрпризики, а потом начинается - только на день рождения или на 8 марта.

Елена Колесник

Ну не романтик он, здесь уже ничего не переделаешь. Зато, наверняка, заботится о семье, с таким не пропадешь, что называется, как за каменной стеной.

Константин Бурлаков

Примерно миллион женщин Вам позавидовали сейчас - это те, у кого "романтики" приходят пьяные под утро с цветами с клумбы или романтично вылёживают диваны, мечтая о свалившемся на голову богатстве

Светлана Изотова

Сказать мужу напрямую. Вот и все. Мужчины не понимают намеков.

Гу
Гульназ

Вот-вот, послушайте что люди говорят. Вы уж определитесь что вам нужнее заботливый и любящий муж или романтик.
Мой вот вообще живые цветы не любит, потому что "они постоят и завянут, давай я тебе лучше мороженного куплю (я его обожаю), , ну если очень хочется на денег иди купи сама". Единственный букет получила на свадьбе. И довольная, потому что если не учитывать отсутствие романтики, то мой муж это идеал.
А так многие из российских женщин скажут вам "с жиру бесится.

Ди
Димас

ну насмешила, открытку ей охота, да не смеши. муж заботливый, а главное, трудолюбивый, и чего еще надо, романтики ей захотелось, радуйся, что у тебя такой хороший муж, глупостями не занимайся

Виктория Лебедева

Мой тоже не романтик, вначале обидно было, а теперь через годы делаю вывод, лучше так чем когда много романтики.

Юлия

радуйтесь-романтик и вам цветочек и соседке и сотруднице и т. д. , возьмите его за руку и гуляя приташщите к цветочному магазинчику- и пальчиком цветочек покажите-купи.. . купи. . ну укупиииии.... шутя- уверена-купит

Ева Матиева

Любой романтик когда девушку хочет

Алексей Коченов

Рассказать ему обо всех ваших переживаниях, может, он и не подозревает о них?

Григорий Костин

moi muj mne sapogi na 8 marta podaril...a drug muja-tveti